T598D337M006ATS025 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 500
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 733
データシート
在庫あり: 765
在庫あり: 0
在庫あり: 500
在庫あり: 0
Vishay Sprague
在庫あり: 306
330 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 6.3 V 2917(7343メートル法) 25ミリオーム @ 100kHz
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
T598D337M006ATS025
DigiKey製品番号
399-T598D337M006ATS025TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
T598D337M006ATS025
商品概要
CAP TAN POLY 330UF 6.3V AUTO
詳細な説明
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
330 µF
高さ - 座高(最大)
0.122インチ(3.10mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
6.3 V
ESR(等価直列抵抗)
25ミリオーム @ 100kHz