T598B225M035AHS150 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
2.2 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 35 V 1411(3528メートル法) 150ミリオーム @ 100kHz
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
T598B225M035AHS150
DigiKey製品番号
399-T598B225M035AHS150TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
T598B225M035AHS150
商品概要
CAP TANT POLY 2.2UF 35V 1411
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
T598B225M035AHS150 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.138インチ x 幅0.110インチ(3.50mm x 2.80mm)
静電容量
2.2 µF
高さ - 座高(最大)
0.083インチ(2.10mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
B
電圧 - 定格
35 V
定格値
AEC-Q200
タイプ
成形
特長
自動車
ESR(等価直列抵抗)
150ミリオーム @ 100kHz