T598B107M006ATE045
DigiKey製品番号
399-T598B107M006ATE045TR-ND - テープ&リール(TR)
399-T598B107M006ATE045CT-ND - カット テープ(CT)
399-T598B107M006ATE045DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T598B107M006ATE045
商品概要
CAP TANT POLY 100UF 6.3V 1411
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 6.3 V 1411(3528メートル法) 45ミリオーム @ 100kHz
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
T598B107M006ATE045 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
KEMET
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1411(3528メートル法)
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.138インチ x 幅0.110インチ(3.50mm x 2.80mm)
静電容量
100 µF
高さ - 座高(最大)
0.083インチ(2.10mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
B
電圧 - 定格
6.3 V
定格値
AEC-Q200
タイプ
成形
特長
自動車
ESR(等価直列抵抗)
45ミリオーム @ 100kHz