T556B127K015AH は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
120 µF 気密封止 タンタルポリマーコンデンサ 15 V 非標準 110ミリオーム @ 100kHz
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
T556B127K015AH
DigiKey製品番号
T556B127K015AH-ND
メーカー
メーカー製品番号
T556B127K015AH
商品概要
CAP TANT POLY 120UF 15V SMD
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
T556B127K015AH モデル
動作温度
-55°C~125°C
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
サイズ/寸法
長さ0.965インチ x 幅0.335インチ(24.50mm x 8.50mm)
静電容量
120 µF
高さ - 座高(最大)
0.378インチ(9.60mm)
許容誤差
±10%
電圧 - 定格
15 V
ESR(等価直列抵抗)
110ミリオーム @ 100kHz