T556B107M060AH
DigiKey製品番号
T556B107M060AH-ND
メーカー
メーカー製品番号
T556B107M060AH
商品概要
CAP TANT POLY 100UF 60V SMD
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µF 気密封止 タンタルポリマーコンデンサ 60 V 非標準 100ミリオーム @ 100kHz
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
T556B107M060AH モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
KEMET
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
非標準
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.965インチ x 幅0.335インチ(24.50mm x 8.50mm)
静電容量
100 µF
高さ - 座高(最大)
0.378インチ(9.60mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
B
電圧 - 定格
60 V
特長
汎用
タイプ
気密封止
ベース品番
ESR(等価直列抵抗)
100ミリオーム @ 100kHz