T550C307M050AH
DigiKey製品番号
399-T550C307M050AH-ND
メーカー
メーカー製品番号
T550C307M050AH
商品概要
CAP TANT POLY 300UF 50V AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
300 µF 気密封止 タンタルポリマーコンデンサ 50 V アキシャル 100ミリオーム @ 100kHz
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
T550C307M050AH モデル
カテゴリ
タイプ
気密封止
メーカー
KEMET
ESR(等価直列抵抗)
100ミリオーム @ 100kHz
シリーズ
動作温度
-55°C~105°C
梱包形態
トレイ
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
アキシャル
静電容量
300 µF
サイズ/寸法
直径0.351インチ x 長さ0.786インチ(8.92mm x 19.96mm)
許容誤差
±20%
特長
汎用
電圧 - 定格
50 V