T550B756K075AH
DigiKey製品番号
399-13606-ND
メーカー
メーカー製品番号
T550B756K075AH
商品概要
CAP TANT POLY 75UF 75V AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
75 µF 気密封止 タンタルポリマーコンデンサ 75 V アキシャル 110ミリオーム @ 100kHz
EDA/CADモデル
T550B756K075AH モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
110ミリオーム @ 100kHz
動作温度
-55°C~105°C
シリーズ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 85°C
静電容量
75 µF
サイズ/寸法
直径0.281インチ x 長さ0.641インチ(7.14mm x 16.28mm)
許容誤差
±10%
電圧 - 定格
75 V