T550B107M025AT4251 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
100 µF 気密封止 タンタルポリマーコンデンサ 25 V アキシャル 190ミリオーム @ 100kHz
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
T550B107M025AT4251
DigiKey製品番号
T550B107M025AT4251-ND
メーカー
メーカー製品番号
T550B107M025AT4251
商品概要
CAP TANT POLY 100UF 25V AXIAL
メーカーの標準リードタイム
39 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
T550B107M025AT4251 モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
190ミリオーム @ 100kHz
メーカー
動作温度
-55°C~105°C
シリーズ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 85°C
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
アキシャル
静電容量
100 µF
サイズ/寸法
直径0.281インチ x 長さ0.641インチ(7.14mm x 16.28mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
B
電圧 - 定格
25 V