T550B107K010AT4251
DigiKey製品番号
T550B107K010AT4251-ND
メーカー
メーカー製品番号
T550B107K010AT4251
商品概要
CAP TANT POLY 100UF 10V AXIAL
メーカーの標準リードタイム
39 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µF 気密封止 タンタルポリマーコンデンサ 10 V アキシャル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
T550B107K010AT4251 モデル
動作温度
-55°C~105°C
メーカー
KEMET
寿命 @ 温度
2000時間 @ 85°C
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
アキシャル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.281インチ x 長さ0.641インチ(7.14mm x 16.28mm)
静電容量
100 µF
メーカーサイズコード
B
許容誤差
±10%
特長
汎用
電圧 - 定格
10 V