T543X476K035AHW030
DigiKey製品番号
399-T543X476K035AHW030TR-ND - テープ&リール(TR)
399-T543X476K035AHW030CT-ND - カット テープ(CT)
399-T543X476K035AHW030DKR-ND - Digi-Reel®
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
T543X476K035AHW030
商品概要
47.0UF 35.0V
客先参照品番
cms-detailed-description
47 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 35 V 2917(7343メートル法) 30ミリオーム @ 100kHz
EDA/CADモデル
T543X476K035AHW030 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
cms-category
動作温度
-55°C~125°C
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
47 µF
高さ - 座高(最大)
0.169インチ(4.30mm)
許容誤差
±10%
電圧 - 定格
35 V
ESR(等価直列抵抗)
30ミリオーム @ 100kHz