T543X107M025AHW060
DigiKey製品番号
399-T543X107M025AHW060TR-ND - テープ&リール(TR)
399-T543X107M025AHW060CT-ND - カット テープ(CT)
399-T543X107M025AHW060DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T543X107M025AHW060
商品概要
CAP TANT POLY 100UF 25V 2917
詳細な説明
100 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 25 V 2917(7343メートル法) 60ミリオーム @ 100kHz
EDA/CADモデル
T543X107M025AHW060 モデル
動作温度
-55°C~125°C
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
100 µF
高さ - 座高(最大)
0.169インチ(4.30mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
25 V
ESR(等価直列抵抗)
60ミリオーム @ 100kHz