T543O477M016AHE020
DigiKey製品番号
399-16564-2-ND - テープ&リール(TR)
399-16564-1-ND - カット テープ(CT)
399-16564-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T543O477M016AHE020
商品概要
CAP TANT POLY 470UF 16V 2924
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
470 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 16 V 2924(7360メートル法) 20ミリオーム @ 100kHz
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
T543O477M016AHE020 モデル
動作温度
-55°C~105°C
メーカー
KEMET
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2924(7360メートル法)
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.236インチ(7.30mm x 6.00mm)
静電容量
470 µF
高さ - 座高(最大)
0.169インチ(4.30mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
O
電圧 - 定格
16 V
定格値
COTS
タイプ
成形
特長
高信頼性
ESR(等価直列抵抗)
20ミリオーム @ 100kHz