T541X337M010AH6510
DigiKey製品番号
399-12066-2-ND - テープ&リール(TR)
399-12066-1-ND - カット テープ(CT)
399-12066-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T541X337M010AH6510
商品概要
CAP TANT POLY 330UF 10V 2917
詳細な説明
330 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 10 V 2917(7343メートル法) 5ミリオーム @ 100kHz
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
T541X337M010AH6510 モデル
動作温度
-55°C~125°C
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2917(7343メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
330 µF
高さ - 座高(最大)
0.169インチ(4.30mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
10 V
ESR(等価直列抵抗)
5ミリオーム @ 100kHz