T541X156K063CH6510 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
15 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 63 V 2917(7343メートル法) 50ミリオーム @ 100kHz
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
T541X156K063CH6510
DigiKey製品番号
399-T541X156K063CH6510TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
T541X156K063CH6510
商品概要
CAP TANT SMD POLYMER HI-REL
詳細な説明
EDA/CADモデル
T541X156K063CH6510 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
15 µF
高さ - 座高(最大)
0.169インチ(4.30mm)
許容誤差
±10%
電圧 - 定格
63 V
ESR(等価直列抵抗)
50ミリオーム @ 100kHz