T529P226M010AAE150
DigiKey製品番号
399-T529P226M010AAE150TR-ND - テープ&リール(TR)
399-T529P226M010AAE150CT-ND - カット テープ(CT)
399-T529P226M010AAE150DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T529P226M010AAE150
商品概要
CAP TANT POLY 22UF 10V 0805
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 10 V 0805(2012メートル法) 150ミリオーム @ 100kHz
EDA/CADモデル
T529P226M010AAE150 モデル
動作温度
-55°C~105°C
メーカー
KEMET
寿命 @ 温度
1000時間 @ 105°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
静電容量
22 µF
高さ - 座高(最大)
0.039インチ(1.00mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
P
電圧 - 定格
10 V
特長
汎用
タイプ
成形
ベース品番
ESR(等価直列抵抗)
150ミリオーム @ 100kHz