T525D687M2R5ATE025
DigiKey製品番号
399-3263-2-ND - テープ&リール(TR)
399-3263-1-ND - カット テープ(CT)
399-3263-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T525D687M2R5ATE025
商品概要
CAP TANT POLY 680UF 2.5V 2917
メーカーの標準リードタイム
50 週間
客先参照品番
詳細な説明
680 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 2.5 V 2917(7343メートル法) 25ミリオーム @ 100kHz
EDA/CADモデル
T525D687M2R5ATE025 モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
25ミリオーム @ 100kHz
動作温度
-55°C~125°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2917(7343メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
680 µF
高さ - 座高(最大)
0.122インチ(3.10mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
D
電圧 - 定格
2.5 V