T525D107M010AHE025
DigiKey製品番号
399-T525D107M010AHE025TR-ND - テープ&リール(TR)
399-T525D107M010AHE025CT-ND - カット テープ(CT)
399-T525D107M010AHE025DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T525D107M010AHE025
商品概要
CAP TANT POLY 100UF 10V 2917
メーカーの標準リードタイム
50 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 10 V 2917(7343メートル法) 25ミリオーム @ 100kHz
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
T525D107M010AHE025 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
KEMET
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2917(7343メートル法)
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
100 µF
高さ - 座高(最大)
0.122インチ(3.10mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
D
電圧 - 定格
10 V
特長
汎用
タイプ
成形
ベース品番
ESR(等価直列抵抗)
25ミリオーム @ 100kHz