T525B686M006ATE080
DigiKey製品番号
399-3276-2-ND - テープ&リール(TR)
399-3276-1-ND - カット テープ(CT)
399-3276-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T525B686M006ATE080
商品概要
CAP TANT POLY 68UF 6.3V 1411
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
68 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 6.3 V 1411(3528メートル法) 80ミリオーム @ 100kHz
EDA/CADモデル
T525B686M006ATE080 モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
80ミリオーム @ 100kHz
動作温度
-55°C~125°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1411(3528メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.138インチ x 幅0.110インチ(3.50mm x 2.80mm)
静電容量
68 µF
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
B
電圧 - 定格
6.3 V