T523H337M016APE070
DigiKey製品番号
399-18114-2-ND - テープ&リール(TR)
399-18114-1-ND - カット テープ(CT)
399-18114-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T523H337M016APE070
商品概要
CAP TANT POLY 330UF 16V 2924
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
330 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 16 V 2924(7360メートル法) 70ミリオーム @ 100kHz
EDA/CADモデル
T523H337M016APE070 モデル
動作温度
-55°C~85°C
メーカー
KEMET
寿命 @ 温度
2000時間 @ 85°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2924(7360メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.236インチ(7.30mm x 6.00mm)
静電容量
330 µF
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
H
電圧 - 定格
16 V
特長
汎用
タイプ
成形
ベース品番
ESR(等価直列抵抗)
70ミリオーム @ 100kHz