T521V476M016AHE040 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
KEMET
在庫あり: 0
データシート
直接
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
パラメータ等価
在庫あり: 961
在庫あり: 601
Panasonic Industry
在庫あり: 4
47 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 16 V 2917(7343メートル法) 40ミリオーム @ 100kHz
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
T521V476M016AHE040
DigiKey製品番号
T521V476M016AHE040-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
T521V476M016AHE040
商品概要
CAP TANT POLY 47UF 16V 2917
メーカーの標準リードタイム
41 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
T521V476M016AHE040 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
47 µF
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
V
電圧 - 定格
16 V
特長
汎用
タイプ
成形
ベース品番
ESR(等価直列抵抗)
40ミリオーム @ 100kHz