T520V107M010ATE045Z164 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 5,012
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
100 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 10 V 2917(7343メートル法) 45ミリオーム @ 100kHz
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
T520V107M010ATE045Z164
DigiKey製品番号
399-T520V107M010ATE045Z164TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
T520V107M010ATE045Z164
商品概要
100.UF 10.0V
メーカーの標準リードタイム
47 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
45ミリオーム @ 100kHz
メーカー
動作温度
-55°C~105°C
シリーズ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
静電容量
100 µF
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.075インチ(1.90mm)
電圧 - 定格
10 V