T520H827M010ATE070
DigiKey製品番号
399-16627-2-ND - テープ&リール(TR)
399-16627-1-ND - カット テープ(CT)
399-16627-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T520H827M010ATE070
商品概要
CAP TANT POLY 820UF 10V 2924
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
820 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 10 V 2924(7360メートル法) 70ミリオーム @ 100kHz
EDA/CADモデル
T520H827M010ATE070 モデル
動作温度
-55°C~85°C
メーカー
KEMET
寿命 @ 温度
2000時間 @ 85°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2924(7360メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.236インチ(7.30mm x 6.00mm)
静電容量
820 µF
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
H
電圧 - 定格
10 V
特長
汎用
タイプ
成形
ベース品番
ESR(等価直列抵抗)
70ミリオーム @ 100kHz