T520D227M010ATE025
DigiKey製品番号
399-4046-2-ND - テープ&リール(TR)
399-4046-1-ND - カット テープ(CT)
399-4046-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T520D227M010ATE025
商品概要
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
220 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 10 V 2917(7343メートル法) 25ミリオーム @ 100kHz
EDA/CADモデル
T520D227M010ATE025 モデル
動作温度
-55°C~105°C
メーカー
KEMET
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2917(7343メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
220 µF
高さ - 座高(最大)
0.122インチ(3.10mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
D
電圧 - 定格
10 V
特長
汎用
タイプ
成形
ベース品番
ESR(等価直列抵抗)
25ミリオーム @ 100kHz