T520B686M006ATE025 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP TANT POLY 68UF 6.3V 1411 |
メーカーの標準リードタイム | 28 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 68 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 6.3 V 1411(3528メートル法) 25ミリオーム @ 100kHz |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | T520B686M006ATE025 モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 動作温度 -55°C~105°C |
メーカー KEMET | 寿命 @ 温度 2000時間 @ 105°C |
シリーズ | 取り付けタイプ 面実装 |
部品状況 アクティブ | サイズ/寸法 長さ0.138インチ x 幅0.110インチ(3.50mm x 2.80mm) |
静電容量 68 µF | 高さ - 座高(最大) 0.079インチ(2.00mm) |
許容誤差 ±20% | メーカーサイズコード B |
電圧 - 定格 6.3 V | 特長 汎用 |
タイプ 成形 | ベース品番 |
ESR(等価直列抵抗) 25ミリオーム @ 100kHz |