T520A476M006ATE150 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Sprague
在庫あり: 1,949
データシート
直接
KYOCERA AVX
在庫あり: 729
データシート
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
47 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 6.3 V 1206(3216メートル法) 150ミリオーム @ 100kHz
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。