T520A107M006ATE035
DigiKey製品番号
399-18627-2-ND - テープ&リール(TR)
399-18627-1-ND - カット テープ(CT)
399-18627-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T520A107M006ATE035
商品概要
CAP TANT POLY 100UF 6.3V 1206
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 6.3 V 1206(3216メートル法) 35ミリオーム @ 100kHz
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
T520A107M006ATE035 モデル
動作温度
-55°C~105°C
メーカー
KEMET
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
静電容量
100 µF
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
A
電圧 - 定格
6.3 V
特長
汎用
タイプ
成形
ベース品番
ESR(等価直列抵抗)
35ミリオーム @ 100kHz