T499D106K035ATE1K0
DigiKey製品番号
399-5080-2-ND - テープ&リール(TR)
399-5080-1-ND - カット テープ(CT)
399-5080-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T499D106K035ATE1K0
商品概要
CAP TANT 10UF 10% 35V 2917
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µF 成形 タンタルコンデンサ 35 V 2917(7343メートル法) 1オーム
EDA/CADモデル
T499D106K035ATE1K0 モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 175°C
パッケージ/ケース
2917(7343メートル法)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
高さ - 座高(最大)
0.110インチ(2.80mm)
静電容量
メーカーサイズコード
D
許容誤差
±10%
定格値
AEC-Q200
電圧 - 定格
35 V
特長
自動車
タイプ
成形
グレード
自動車
ESR(等価直列抵抗)
1オーム
認定
AEC-Q200
動作温度
-55°C~175°C