T499A225K006ATE6K5
DigiKey製品番号
399-4988-2-ND - テープ&リール(TR)
399-4988-1-ND - カット テープ(CT)
399-4988-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T499A225K006ATE6K5
商品概要
CAP TANT 2.2UF 10% 6.3V 1206
詳細な説明
2.2 µF 成形 タンタルコンデンサ 6.3 V 1206(3216メートル法) 6.5オーム
EDA/CADモデル
T499A225K006ATE6K5 モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 175°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)
許容誤差
±10%
電圧 - 定格
6.3 V
ESR(等価直列抵抗)
6.5オーム
動作温度
-55°C~175°C