T495X336K025ATE180 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
KYOCERA AVX
33 µF 成形 タンタルコンデンサ 25 V 2917(7343メートル法) 180ミリオーム @ 100kHz
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
T495X336K025ATE180
DigiKey製品番号
T495X336K025ATE180-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
T495X336K025ATE180
商品概要
CAP TANT 33UF 10% 25V 2917
詳細な説明
EDA/CADモデル
T495X336K025ATE180 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.169インチ(4.30mm)
許容誤差
±10%
メーカーサイズコード
X
電圧 - 定格
25 V
特長
汎用
タイプ
成形
ベース品番
ESR(等価直列抵抗)
180ミリオーム @ 100kHz