T495X107M020ATE100 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP TANT 100UF 20% 20V 2917 |
メーカーの標準リードタイム | 21 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 100 µF 成形 タンタルコンデンサ 20 V 2917(7343メートル法) 100ミリオーム @ 100kHz |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | T495X107M020ATE100 モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 動作温度 -55°C~125°C |
メーカー | 寿命 @ 温度 2000時間 @ 125°C |
シリーズ | 取り付けタイプ 面実装 |
部品状況 アクティブ | サイズ/寸法 長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm) |
静電容量 | 高さ - 座高(最大) 0.169インチ(4.30mm) |
許容誤差 ±20% | メーカーサイズコード X |
電圧 - 定格 20 V | 特長 汎用 |
タイプ 成形 | ベース品番 |
ESR(等価直列抵抗) 100ミリオーム @ 100kHz |