T495D685K050ATE200
DigiKey製品番号
399-T495D685K050ATE200TR-ND - テープ&リール(TR)
399-T495D685K050ATE200CT-ND - カット テープ(CT)
399-T495D685K050ATE200DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T495D685K050ATE200
商品概要
CAP TANT SMD AUTO
詳細な説明
6.8 µF 成形 タンタルコンデンサ 50 V 2917(7343メートル法) 200ミリオーム @ 100kHz
EDA/CADモデル
T495D685K050ATE200 モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
200ミリオーム @ 100kHz
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
許容誤差
±10%
高さ - 座高(最大)
0.122インチ(3.10mm)
電圧 - 定格
50 V