T495D226K035ATA300 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
パラメータ等価
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
22 µF 成形 タンタルコンデンサ 35 V 2917(7343メートル法) 300ミリオーム @ 100kHz
タシートを参照ください。
T495D226K035ATA300
DigiKey製品番号
399-T495D226K035ATA300TR-ND - テープ&リール(TR)
399-T495D226K035ATA300CT-ND - カット テープ(CT)
399-T495D226K035ATA300DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T495D226K035ATA300
商品概要
CAP TANT SMD AUTO
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
T495D226K035ATA300 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.122インチ(3.10mm)
許容誤差
±10%
メーカーサイズコード
D
電圧 - 定格
35 V
定格値
AEC-Q200
タイプ
成形
特長
自動車
ESR(等価直列抵抗)
300ミリオーム @ 100kHz