T495D157M010ATE100
DigiKey製品番号
399-8507-2-ND - テープ&リール(TR)
399-8507-1-ND - カット テープ(CT)
399-8507-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T495D157M010ATE100
商品概要
CAP TANT 150UF 20% 10V 2917
詳細な説明
150 µF 成形 タンタルコンデンサ 10 V 2917(7343メートル法) 100ミリオーム
EDA/CADモデル
T495D157M010ATE100 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
寿命 @ 温度
2000時間 @ 85°C
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.122インチ(3.10mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
D
電圧 - 定格
10 V