T495D157K016ATE125
DigiKey製品番号
399-5130-2-ND - テープ&リール(TR)
399-5130-1-ND - カット テープ(CT)
399-5130-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T495D157K016ATE125
商品概要
CAP TANT 150UF 10% 16V 2917
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
150 µF 成形 タンタルコンデンサ 16 V 2917(7343メートル法) 125ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
T495D157K016ATE125 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
寿命 @ 温度
2000時間 @ 85°C
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2917(7343メートル法)
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.122インチ(3.10mm)
許容誤差
±10%
メーカーサイズコード
D
電圧 - 定格
16 V