T494D337K010AT7027 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
タシートを参照ください。
T494D337K010AT7027
DigiKey製品番号
399-T494D337K010AT7027TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
T494D337K010AT7027
商品概要
330.UF 10.0V
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
330 µF 成形 タンタルコンデンサ 10 V 2917(7343メートル法) 150ミリオーム @ 100kHz
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
150ミリオーム @ 100kHz
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
許容誤差
±10%
高さ - 座高(最大)
0.122インチ(3.10mm)
電圧 - 定格
10 V