T493E476K035AB6110 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
47 µF 成形 タンタルコンデンサ 35 V 2924(7361メートル法) 500ミリオーム @ 100kHz
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
T493E476K035AB6110
DigiKey製品番号
399-T493E476K035AB6110TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
T493E476K035AB6110
商品概要
CAP TANT SMD HI-REL
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
T493E476K035AB6110 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.236インチ(7.30mm x 6.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.150インチ(3.80mm)
許容誤差
±10%
メーカーサイズコード
E
電圧 - 定格
35 V
定格値
COTS
タイプ
成形
特長
高信頼性
ESR(等価直列抵抗)
500ミリオーム @ 100kHz