T493D226K035CH6320 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
22 µF 成形 タンタルコンデンサ 35 V 2917(7343メートル法) 400ミリオーム @ 100kHz
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
T493D226K035CH6320
DigiKey製品番号
399-T493D226K035CH6320TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
T493D226K035CH6320
商品概要
CAP TANT SMD HI-REL
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
T493D226K035CH6320 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.122インチ(3.10mm)
許容誤差
±10%
メーカーサイズコード
D
電圧 - 定格
35 V
特長
高信頼性
タイプ
成形
故障率
C(0.01%)
ESR(等価直列抵抗)
400ミリオーム @ 100kHz