T491X336K025AT4860 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
KEMET
在庫あり: 0
データシート
直接
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
パラメータ等価
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
33 µF 成形 タンタルコンデンサ 25 V 2917(7343メートル法) 700ミリオーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
T491X336K025AT4860
DigiKey製品番号
T491X336K025AT4860-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
T491X336K025AT4860
商品概要
CAP TANT 33UF 10% 25V 2917
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
T491X336K025AT4860 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.169インチ(4.30mm)
許容誤差
±10%
メーカーサイズコード
X
電圧 - 定格
25 V