T491D157M006AT
DigiKey製品番号
399-10186-2-ND - テープ&リール(TR)
399-10186-1-ND - カット テープ(CT)
399-10186-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T491D157M006AT
商品概要
CAP TANT 150UF 20% 6.3V 2917
詳細な説明
150 µF 成形 タンタルコンデンサ 6.3 V 2917(7343メートル法) 700ミリオーム
EDA/CADモデル
T491D157M006AT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2917(7343メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.110インチ(2.80mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
6.3 V