T491C476K010AT2478
DigiKey製品番号
399-T491C476K010AT2478TR-ND - テープ&リール(TR)
399-T491C476K010AT2478CT-ND - カット テープ(CT)
399-T491C476K010AT2478DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T491C476K010AT2478
商品概要
CAP TANT 47UF 10% 10V 2312
詳細な説明
47 µF 成形 タンタルコンデンサ 10 V 2312(6032メートル法) 1.2オーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
T491C476K010AT2478 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2312(6032メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.236インチ x 幅0.126インチ(6.00mm x 3.20mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.110インチ(2.80mm)
許容誤差
±10%
電圧 - 定格
10 V