T491C335K035AT42807280 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
3.3 µF 成形 タンタルコンデンサ 35 V 2312(6032メートル法) 2オーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
T491C335K035AT42807280
DigiKey製品番号
T491C335K035AT42807280-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
T491C335K035AT42807280
商品概要
CAP TANT 3.3UF 10% 35V 2312
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.236インチ x 幅0.126インチ(6.00mm x 3.20mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.110インチ(2.80mm)
許容誤差
±10%
メーカーサイズコード
C
電圧 - 定格
35 V