T491C226M010AT42807333 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
22 µF 成形 タンタルコンデンサ 10 V 2312(6032メートル法) 1.6オーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
T491C226M010AT42807333
DigiKey製品番号
T491C226M010AT42807333-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
T491C226M010AT42807333
商品概要
CAP TANT 22UF 20% 10V 2312
詳細な説明
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
サイズ/寸法
長さ0.236インチ x 幅0.126インチ(6.00mm x 3.20mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.110インチ(2.80mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
10 V