T491C107K006ZTZ012 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
直接
KEMET
在庫あり: 708
データシート
直接
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
100 µF 成形 タンタルコンデンサ 6.3 V 2312(6032メートル法) 900ミリオーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
T491C107K006ZTZ012
DigiKey製品番号
T491C107K006ZTZ012-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
T491C107K006ZTZ012
商品概要
CAP TANT 100UF 10% 6.3V 2312
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
900ミリオーム
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
部品状況
生産中止品
パッケージ/ケース
2312(6032メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.236インチ x 幅0.126インチ(6.00mm x 3.20mm)
許容誤差
±10%
高さ - 座高(最大)
0.110インチ(2.80mm)
電圧 - 定格
6.3 V