T491C106M035AT
DigiKey製品番号
399-8336-2-ND - テープ&リール(TR)
399-8336-1-ND - カット テープ(CT)
399-8336-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T491C106M035AT
商品概要
CAP TANT 10UF 20% 35V 2312
詳細な説明
10 µF 成形 タンタルコンデンサ 35 V 2312(6032メートル法) 1.6オーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
T491C106M035AT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2312(6032メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.236インチ x 幅0.126インチ(6.00mm x 3.20mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.110インチ(2.80mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
35 V