T491B476K006AT40537280 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
47 µF 成形 タンタルコンデンサ 6.3 V 1411(3528メートル法) 2オーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
T491B476K006AT40537280
DigiKey製品番号
T491B476K006AT40537280-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
T491B476K006AT40537280
商品概要
CAP TANT 47UF 10% 6.3V 1411
詳細な説明
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
サイズ/寸法
長さ0.138インチ x 幅0.110インチ(3.50mm x 2.80mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.083インチ(2.10mm)
許容誤差
±10%
電圧 - 定格
6.3 V