T491B106M020AT
DigiKey製品番号
399-8300-2-ND - テープ&リール(TR)
399-8300-1-ND - カット テープ(CT)
399-8300-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T491B106M020AT
商品概要
CAP TANT 10UF 20% 20V 1411
詳細な説明
10 µF 成形 タンタルコンデンサ 20 V 1411(3528メートル法) 2.1オーム
EDA/CADモデル
T491B106M020AT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1411(3528メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.138インチ x 幅0.110インチ(3.50mm x 2.80mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.083インチ(2.10mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
20 V