T491B105M035AT41627634 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
1 µF 成形 タンタルコンデンサ 35 V 1411(3528メートル法) 5オーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
T491B105M035AT41627634
DigiKey製品番号
T491B105M035AT41627634-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
T491B105M035AT41627634
商品概要
CAP TANT 1UF 20% 35V 1411
詳細な説明
EDA/CADモデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
サイズ/寸法
長さ0.138インチ x 幅0.110インチ(3.50mm x 2.80mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.083インチ(2.10mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
35 V