T491B105K035AT
DigiKey製品番号
399-3702-2-ND - テープ&リール(TR)
399-3702-1-ND - カット テープ(CT)
399-3702-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T491B105K035AT
商品概要
CAP TANT 1UF 10% 35V 1411
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µF 成形 タンタルコンデンサ 35 V 1411(3528メートル法) 5オーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
T491B105K035AT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1411(3528メートル法)
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.138インチ x 幅0.110インチ(3.50mm x 2.80mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.083インチ(2.10mm)
許容誤差
±10%
メーカーサイズコード
B
電圧 - 定格
35 V