T491A475M025AT
DigiKey製品番号
399-4630-2-ND - テープ&リール(TR)
399-4630-1-ND - カット テープ(CT)
399-4630-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T491A475M025AT
商品概要
CAP TANT 4.7UF 20% 25V 1206
詳細な説明
4.7 µF 成形 タンタルコンデンサ 25 V 1206(3216メートル法) 6オーム
EDA/CADモデル
T491A475M025AT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
25 V