T491A475K016AT
DigiKey製品番号
399-3697-2-ND - テープ&リール(TR)
399-3697-1-ND - カット テープ(CT)
399-3697-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T491A475K016AT
商品概要
CAP TANT 4.7UF 10% 16V 1206
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µF 成形 タンタルコンデンサ 16 V 1206(3216メートル法) 4オーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
T491A475K016AT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)
許容誤差
±10%
メーカーサイズコード
A
電圧 - 定格
16 V